Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 8 августа 2016 г. N 4034-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции (78000000010000023156)"

Обзор документа

20 августа 2016

gerb

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 8 августа 2016 г. N 4034-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции (78000000010000023156)"

Обзор документа


Куда и как обращаться по вопросу получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции?

Новым административным регламентом урегулирована процедура предоставления такой госуслуги, как выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции.

Круг заявителей остался прежним. Для решения вопроса им, как и ранее, с документами согласно оговоренному перечню следует обращаться в Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Заявления могут быть поданы через МФЦ и посредством Портала госуслуг.

В регламент включены необходимые справочные сведения, приводятся описание и сроки выполнения административных процедур, оговариваются порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Действовавший ранее аналогичный регламент объявляется утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад