Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Законодательного собрания Санкт-Петербурга от 5 марта 2003 г. N 83 "О протесте прокурора Санкт-Петербурга"

Обзор документа

22 марта 2003

gerb

Постановление Законодательного собрания Санкт-Петербурга от 5 марта 2003 г. N 83 "О протесте прокурора Санкт-Петербурга"

Обзор документа

    Законодательное Собрание Санкт-Петербурга постановило признать обоснованным протест прокурора Санкт-Петербурга от 13 ноября 2002 года N 7-179-02 на Закон Санкт-Петербурга от 29 марта 2000 г. N 154-13 "Об административной ответственности за изготовление, распространение и демонстрацию нацистской символики на территории Санкт-Петербурга", так как установление административной ответственности за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики относится к компетенции Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад