Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 5 марта 2003 г. N 412-ра "О тарифах на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

22 марта 2003

gerb

Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 5 марта 2003 г. N 412-ра "О тарифах на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

    C 15 марта 2003 г. установлена стоимость разового проезда пассажиров в поездах пригородного сообщения в Санкт-Петербурге между станциями и остановочными пунктами Октябрьской железной дороги, расположенными в пределах 1 и 2-й зон (от 0 до 15 км от Санкт-Петербурга). Последующие изменения стоимости разового проезда пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения и стоимости льготных абонементных билетов в черте Санкт-Петербурга будут производиться одновременно с изменением стоимости проезда в метрополитене.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад