Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Письмо Управления МНС РФ по Санкт-Петербургу от 25 февраля 2003 г. N 16-05/3960 "О предоставлении отчетности иностранными организациями за 2002 год по налогу на прибыль и имущество"

Обзор документа

15 марта 2003

gerb

Письмо Управления МНС РФ по Санкт-Петербургу от 25 февраля 2003 г. N 16-05/3960 "О предоставлении отчетности иностранными организациями за 2002 год по налогу на прибыль и имущество"

Обзор документа

    Письмо содержит рекомендации по годовому отчету за 2002 год по налогу на прибыль и имущество, адресованные иностранным организациям, осуществляющим деятельность в Санкт-Петербурге, а также иностранным организациям, имеющим имущество в Санкт-Петербурге. Управление Министерства РФ по налогам и сборам по Санкт-Петербургу считает необходимым представление отчета о деятельности всеми иностранными организациями, осуществляющими деятельность в Санкт-Петербурге через отделение.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад