Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 15 октября 2002 г. N 182 "Об утверждении Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной дополнительной негосударственной пенсии работникам организаций бюджетной сферы Ленинградской области"

Обзор документа

2 ноября 2002

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 15 октября 2002 г. N 182 "Об утверждении Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной дополнительной негосударственной пенсии работникам организаций бюджетной сферы Ленинградской области"

Обзор документа

    Положение разработано в целях реализации региональной целевой программы "Создание и развитие системы негосударственного пенсионного обеспечения населения Ленинградской области" и определяет условия приобретения права на негосударственное пенсионное обеспечение, порядок назначения и выплаты негосударственной пенсии, а также утверждает форму оперативного отчета, представляемого в Комитет по труду и социальной защите населения уполномоченным фондом. Образована центральная комиссия по вопросам негосударственного пенсионного обеспечения при вице-губернаторе Ленинградской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад