Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 2 октября 2002 г. N 177 "О пограничной зоне и пограничном режиме на территории Ленинградской области"

Обзор документа

26 октября 2002

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 2 октября 2002 г. N 177 "О пограничной зоне и пограничном режиме на территории Ленинградской области"

Обзор документа

                    На территории Ленинградской области установлена пограничная зона, определены ее границы. Утверждены новые Правила пограничного режима, включающие в себя правила:
- въезда (прохода), временного пребывания, передвижения лиц и транспортных средств в пограничной зоне;
- хозяйственной, промысловой и иной деятельности, проведения массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий в пограничной зоне;
- учета и содержания российских маломерных самоходных и несамоходных судов (средств) и средств передвижения по льду, их плавания и передвижения по льду в территориальном море и внутренних водах РФ, в российской части вод пограничных рек, озер и иных водоемов;
- ведения промысловой, исследовательской, изыскательской и иной деятельности в российской части вод пограничных рек, озер и иных водоемов, во внутренних морских водах и в территориальном море РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад