Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Управления ветеринарии Санкт-Петербурга от 1 июля 2016 г. N 15-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.06.2016 N 463"

Обзор документа

16 июля 2016

gerb

Управление ветеринарии СПб


Распоряжение Управления ветеринарии Санкт-Петербурга от 1 июля 2016 г. N 15-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.06.2016 N 463"

Обзор документа


Как получить субсидию из бюджета Петербурга на содержание приюта для безнадзорных животных?

В 2016 году отвечающим оговоренным требованиям некоммерческим организациям Петербурга предоставляются субсидии на возмещение затрат по содержанию приютов для безнадзорных животных (перечень субсидируемых затрат устанавливает управление ветеринарии).

Отбор получателей производится на конкурсной основе в соответствии с утвержденными критериями. Объявление о проведении конкурсного отбора будет размещено на официальном сайте управления в сети Интернет не позднее чем за 10 дней до его начала.

Утверждены форма заявки и перечень документов, которые потребуется представить соискателям.

О расходовании средств получателям потребуется ежеквартально отчитываться.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад