Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 13 июня 2002 г. N 96 "Об установлении конкретных ставок регулярных платежей за пользование недрами Ленинградской области в целях геологического изучения"

Обзор документа

6 июля 2002

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 13 июня 2002 г. N 96 "Об установлении конкретных ставок регулярных платежей за пользование недрами Ленинградской области в целях геологического изучения"

Обзор документа

    Утверждена Методика определения конкретных ставок регулярных платежей за пользование недрами Ленинградской области в целях геологического изучения. Установлено, что платежи определяются органами, предоставляющими лицензии по Методике и указываются в лицензионном соглашении при выдаче лицензии или в дополнении к ранее выданным лицензиям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад