Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 22 апреля 2002 г. N 54 "Об оказании финансовой помощи муниципальным образованиям Ленинградской области на частичное возмещение расходов в связи с повышением тарифной ставки (оклада) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы"

Обзор документа

8 июня 2002

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 22 апреля 2002 г. N 54 "Об оказании финансовой помощи муниципальным образованиям Ленинградской области на частичное возмещение расходов в связи с повышением тарифной ставки (оклада) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы"

Обзор документа

    Установлены условия предоставления финансовой помощи, распределение дотаций на оказание финансовой помощи по муниципальным образованиям Ленинградской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад