Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение губернатора Ленинградской области от 16 мая 2002 г. N 221-рг "О выплате разового пособия молодым специалистам медицинских учреждений Ленинградской области"

Обзор документа

1 июня 2002

gerb

Распоряжение губернатора Ленинградской области от 16 мая 2002 г. N 221-рг "О выплате разового пособия молодым специалистам медицинских учреждений Ленинградской области"

Обзор документа

    Молодым специалистам медицинских учреждений Ленинградской области, окончившим в 2002 году дневные отделения медицинских вузов и впервые прибывшим на работу в лечебно-профилактические учреждения Ленинградской области, а также выпускникам медицинских средних специальных учебных заведений, направленных в 2002 году на работу на фельдшерско-акушерские пункты Ленинградской области выплачивается разовое пособие в размере 10000 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад