Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 22 апреля 2016 г. N 1-н "Об утверждении Административного регламента Комитета по градостроительству и архитектуре по предоставлению государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге (подсистеме "Информационная система обеспечения градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге" государственной информационной системы Санкт-Петербурга "Автоматизированная информационная система управления градостроительной деятельностью")

Обзор документа

14 мая 2016

gerb

Комитет по градостроительству и архитектуре СПб


Распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 22 апреля 2016 г. N 1-н "Об утверждении Административного регламента Комитета по градостроительству и архитектуре по предоставлению государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге (подсистеме "Информационная система обеспечения градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге" государственной информационной системы Санкт-Петербурга "Автоматизированная информационная система управления градостроительной деятельностью")

Обзор документа


Куда и как обращаться в Санкт-Петербурге для получения сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности?

Новым административным регламентом урегулирована имеющая статус государственной услуги процедура предоставления сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге (подсистеме "Информационная система обеспечения градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге" ГИС Санкт-Петербурга "Автоматизированная информационная система управления градостроительной деятельностью").

Круг заявителей в целом остался прежним. Заявления о предоставлении услуги теперь могут быть поданы ими не только путем личного обращения в Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, но и через Портал госуслуг. Через МФЦ эта госуслуга, как и ранее, не предоставляется.

Услуга платная: за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы, потребуется уплатить 1000 руб., за копию одного документа - 100 руб.

В регламенте приводятся необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад