Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 13 апреля 2016 г. N 15-р "Об общественном совете при Комитете по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга"

Обзор документа

7 мая 2016

gerb

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 13 апреля 2016 г. N 15-р "Об общественном совете при Комитете по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга"

Обзор документа


При Комитете по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга сформирован общественный совет.

Еще при одном органе исполнительной власти Санкт-Петербурга - при Комитете по экономической политике и стратегическому планированию - сформирован общественный совет. В числе основных задач этого постоянно действующего консультативно-совещательного коллегиального органа - обеспечение учета мнения граждан, общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных некоммерческих организаций по отнесенным к компетенции Комитета вопросам, осуществление общественного контроля за деятельностью Комитета и способствование повышению информированности общественности об этой деятельности.

Определены порядок формирования общественного совета и порядок его работы. Основной формой деятельности являются заседания, которые проводятся по мере необходимости. Решения принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих; оформляются протоколами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад