Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 20 марта 2002 г. N 77-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Ленинградской области от 4 августа 1999 года N 334-р "О расчете и распределении поступлений средств от аренды объектов нежилого фонда государственной собственности Ленинградской области"

Обзор документа

13 апреля 2002

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 20 марта 2002 г. N 77-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Ленинградской области от 4 августа 1999 года N 334-р "О расчете и распределении поступлений средств от аренды объектов нежилого фонда государственной собственности Ленинградской области"

Обзор документа

    Изменения касаются порядка определения размера арендной платы; установлены новые коэффициенты, необходимые для расчетов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад