Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Управления ветеринарии администрации Санкт-Петербурга от 1 марта 2002 г. N 11 "О порядке оформления переадресовок импортного мясного и кишечного сырья, предназначенного для промышленной переработки"

Обзор документа

6 апреля 2002

gerb

Распоряжение Управления ветеринарии администрации Санкт-Петербурга от 1 марта 2002 г. N 11 "О порядке оформления переадресовок импортного мясного и кишечного сырья, предназначенного для промышленной переработки"

Обзор документа

    Утвержден порядок оформления переадресовок между Санкт-Петербургом, другими субъектами Российской Федерации и в пределах административной территории города импортного мясного и кишечного сырья, ввезенного по разрешениям Департамента ветеринарии Минсельхоза России. Утверждены перечни и формы документов, необходимых для вывоза сырья из Санкт-Петербурга в другие субъекты РФ; ввоза сырья в Санкт-Петербург из другого субъекта РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад