Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом администрации Санкт-Петербурга от 5 марта 2002 г. N 368-р "Об утверждении примерной формы договора о передаче объектов государственной собственности Санкт-Петербурга в собственность муниципального образования"

Обзор документа

30 марта 2002

gerb

Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом администрации Санкт-Петербурга от 5 марта 2002 г. N 368-р "Об утверждении примерной формы договора о передаче объектов государственной собственности Санкт-Петербурга в собственность муниципального образования"

Обзор документа

    Утвержденная форма используется при безвозмездной передаче в собственность муниципальных образований принадлежащих Санкт-Петербургу на праве собственности зданий (строений, помещений), входящих в состав имущества казны Санкт-Петербурга, а также находящихся в государственной собственности земельных участков, занимаемых зданиями (строениями).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад