Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга от 16 февраля 2016 г. N 32-р "Об утверждении перечня должностных лиц Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, уполномоченных осуществлять контроль за деятельностью исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

26 марта 2016

gerb

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности СПб


Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга от 16 февраля 2016 г. N 32-р "Об утверждении перечня должностных лиц Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, уполномоченных осуществлять контроль за деятельностью исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге"

Обзор документа


Кто наделен полномочиями на осуществление контроля за деятельностью органов исполнительной власти Санкт-Петербурга и госучреждений города по профилактике правонарушений?

Утвержден перечень должностных лиц Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга, уполномоченных осуществлять контроль за деятельностью исполнительных органов государственной власти и государственных учреждений Санкт-Петербурга по профилактике в городе правонарушений.

Эти должностные лица вправе составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Санкт-Петербурга "О профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад