Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга от 2 марта 2016 г. N 41-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2016 N 94 "О порядках предоставления в 2016 году субсидий в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

26 марта 2016

gerb

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга от 2 марта 2016 г. N 41-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2016 N 94 "О порядках предоставления в 2016 году субсидий в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности в Санкт-Петербурге"

Обзор документа


Как получить субсидию на содержание и эксплуатацию специализированной техники, используемой для предупреждения и ликвидации последствий аварийных ситуаций?

ГУПам Санкт-Петербурга, за которыми на праве хозяйственного ведения закреплена находящаяся в собственности города специализированная техника, используемая для предупреждения и ликвидации последствий аварийных ситуаций, из городского бюджета предоставляются субсидии, средства которых могут быть использованы на:

- оплату труда работников;

- закупку необходимых материалов и услуг у сторонних организаций;

- возмещение расходов, связанных с эксплуатацией спецтехники;

- проведение работ по дезактивации объектов и изъятие радиоактивных отходов.

Для получения субсидии необходимо представить составленное по установленной форме заявление и документы согласно оговоренному перечню.

О расходовании средств потребуется отчитаться. Неиспользованные остатки субсидий подлежат возврату в бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад