Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 5 февраля 2016 г. N 24-р "О комиссии по условиям организации и проведения подбора организаций отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Обзор документа

20 февраля 2016

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 5 февраля 2016 г. N 24-р "О комиссии по условиям организации и проведения подбора организаций отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Обзор документа


В Санкт-Петербурге подбором организаций отдыха и оздоровления детей и молодежи займется специально сформированная для этих целей комиссия.

При Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга образована комиссия, которой поручается провести подбор организаций отдыха и оздоровления детей и молодежи. Утвержден состав комиссии, определен порядок ее работы.

Отбор осуществляется на конкурсной основе. Принять участие в конкурсе могут индивидуальные предприниматели и юридические лица независимо от формы собственности и организационно-правовой формы. Победителям будет предоставлено право заключить договор на оказание услуг по организации отдыха.

Оговаривается перечень документов, которые будут истребованы от соискателей. Определены правила, по которым будет осуществляться оценка поданных на конкурс заявок с целью выявления лучших предложений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад