Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление губернатора Ленинградской области от 21 января 2002 г. N 12-пг "Об отмене постановления Губернатора Ленинградской области от 4 августа 2000 года N 331-пг "О мерах по обеспечению выполнения работ по воспроизводству лесов в Ленинградской области и повышению эффективности деятельности по подготовке территорий для использования под строительство или иные цели"

Обзор документа

9 февраля 2002

gerb

Постановление губернатора Ленинградской области от 21 января 2002 г. N 12-пг "Об отмене постановления Губернатора Ленинградской области от 4 августа 2000 года N 331-пг "О мерах по обеспечению выполнения работ по воспроизводству лесов в Ленинградской области и повышению эффективности деятельности по подготовке территорий для использования под строительство или иные цели"

Обзор документа

    В целях устранения противоречия нормативных актов Ленинградской области федеральному законодательству постановление Губернатора Ленинградской области от 4 августа 2000 года N 331-пг "О мерах по обеспечению выполнения работ по воспроизводству лесов в Ленинградской области и повышению эффективности деятельности по подготовке территорий для использования под строительство или иные цели" признано утратившим силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад