Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 декабря 2015 г. N 1186 "Об утверждении Методики оценки эффективности реализации государственных программ Санкт-Петербурга и о внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2013 N 1039"

Обзор документа

23 января 2016

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 декабря 2015 г. N 1186 "Об утверждении Методики оценки эффективности реализации государственных программ Санкт-Петербурга и о внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2013 N 1039"

Обзор документа


По каким правилам будут оценивать эффективность реализации государственных программ Санкт-Петербурга?

Эффективность реализации государственной программы Санкт-Петербурга определяется исходя из степени достижения целевых показателей госпрограммы в целом, степени реализации мероприятий включенных в нее подпрограмм (отдельных мероприятий) и степени достижения индикаторов их выполнения, а также степени соответствия запланированному уровню расходов (все показатели определяются в процентах; приводятся необходимые расчетные формулы).

Эффективность реализации государственной программы признается высокой, если полученное значение составляет не менее 90%; средней при значении от 80 до 90%; удовлетворительной - если полученное значение в пределах от 70 до 80%.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад