Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 17 ноября 2015 г. N 4978-р "Об утверждении Положения о проведении конкурса "Молодой предприниматель Санкт-Петербурга"

Обзор документа

28 ноября 2015

gerb

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 17 ноября 2015 г. N 4978-р "Об утверждении Положения о проведении конкурса "Молодой предприниматель Санкт-Петербурга"

Обзор документа


В Санкт-Петербурге лучшим молодым предпринимателям помогут в продвижении бренда и привлечении клиентов.

Учрежден конкурс "Молодой предприниматель Санкт-Петербурга". Возраст конкурсантов - от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки. Оговариваются требования, которым должны отвечать желающие принять участие, а также критерии и порядок выявления победителей. Занявшему 1-е место в номинации (всего их - 11) вручается сертификат на получение комплексных рекламных услуг, направленных на развитие, продвижение бренда и привлечение клиентов.

Номинации конкурса:

- "Успешный старт";

- "Социально ответственный бизнес";

- "Студенческий бизнес";

- "Инновационный бизнес";

- "Сельское хозяйство";

- "Сфера услуг";

- "Производство";

- "Женское предпринимательство";

- "Семейный бизнес";

- "Франчайзинг";

- "Вклад в развитие молодежного предпринимательства".

Заявки на участие принимаются с 18 ноября по 10 декабря 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад