Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга от 6 августа 2015 г. N 142-р "Об утверждении Временного порядка Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) на территории особой экономической зоны"

Обзор документа

22 августа 2015

gerb

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга от 6 августа 2015 г. N 142-р "Об утверждении Временного порядка Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) на территории особой экономической зоны"

Обзор документа


Осуществление регионального контроля на территории особой экономической зоны в Санкт-Петербурге.

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга исполняет государственную функцию по осуществлению регионального контроля на территории особой экономической зоны.

Отмечено, что предметом государственного контроля является соблюдение резидентами особой экономической зоны обязательных требований, установленных законодательством РФ и Санкт-Петербурга.

Определены права и обязанности должностных лиц Комитета при осуществлении государственного контроля. Сообщается, что должностные лица Комитета имеют право на: получение беспрепятственного доступа на территорию особой экономической зоны и находящиеся на ней объекты при проведении выездной проверки, запрос у резидентов особо экономической зоны информации, необходимой для осуществления государственного контроля, получение необходимых объяснений, справок и сведений по вопросам, возникающим во время исполнения государственной функции, выдачу предписания об устранении выявленных нарушений и т.д.

Детально прописаны административные процедуры, которые осуществляются Комитетом при исполнении государственной функции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад