Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30 июля 2015 г. N 3692-р "Об утверждении Плана мероприятий "дорожная карта" по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Санкт-Петербурге в 2016 году"

Обзор документа

15 августа 2015

gerb

Комитет по образованию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30 июля 2015 г. N 3692-р "Об утверждении Плана мероприятий "дорожная карта" по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Санкт-Петербурге в 2016 году"

Обзор документа


Какие мероприятия по подготовке к проведению ГИА в 2016 г. предусмотрены в Санкт-Петербурге?

В целях подготовки к проведению в Санкт-Петербурге в 2016 году ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, сформирован план мероприятий по организации и проведению ГИА.

План мероприятий включает в себя мероприятия по следующим направлениям: анализ проведения ГИА; меры по повышению качества преподавания учебных предметов; нормативно-правовое обеспечение; финансовое обеспечение ГИА; обучение лиц, привлекаемых к проведению ГИА; организационное сопровождение ГИА; обеспечение соблюдения режима информационной безопасности при доставке, хранении и использовании экзаменационных материалов; организация общественного наблюдения; информационно-разъяснительная работа по сопровождению ГИА; контроль за организацией и проведением ГИА. Установлены сроки проведения указанных мероприятий и назначены ответственные за их выполнение исполнители и соисполнители.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад