Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 23 июня 2015 г. N 2973-р "О подготовке образовательных учреждений и организаций, подведомственных Комитету по образованию, к новому учебному году и отопительному сезону"

Обзор документа

15 августа 2015

gerb

Комитет по образованию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 23 июня 2015 г. N 2973-р "О подготовке образовательных учреждений и организаций, подведомственных Комитету по образованию, к новому учебному году и отопительному сезону"

Обзор документа


Комитет по образованию Санкт-Петербурга: подготовка образовательных учреждений к новому учебному году.

В целях своевременной и качественной подготовки образовательных учреждений и организаций к новому учебному году, а также обеспечения их устойчивой эксплуатации в отопительный период даны разъяснения о действиях по устойчивому функционированию образовательных учреждений и организаций, находящихся в ведении Комитета по образованию.

Разъяснения включают в себя перечень мероприятий по подготовке образовательных учреждений и организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад