Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 9 июля 2015 г. N 563 "Об утверждении Порядка предоставления отдельным категориям граждан дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения концентраторами кислорода"

Обзор документа

18 июля 2015

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 9 июля 2015 г. N 563 "Об утверждении Порядка предоставления отдельным категориям граждан дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения концентраторами кислорода"

Обзор документа


Обеспечение отдельных категорий граждан концентраторами кислорода как предоставление дополнительной меры социальной поддержки в Санкт-Петербурге.

Разработан и принят порядок предоставления отдельным категориям граждан дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения концентраторами кислорода.

Обеспечение граждан концентраторами кислорода осуществляется государственными учреждениями здравоохранения Санкт-Петербурга, на основании заявления, поданного гражданином или его представителем в государственное учреждение.

Указано, что для принятия решения об обеспечении гражданина концентраторами кислорода необходимы соответствующие документы.

Отмечено, что о принятом решении гражданин информируется государственным учреждением в течение 5 рабочих дней со дня принятия решения.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад