Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 11 июня 2015 г. N 163-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 14.05.2015 N 416"

Обзор документа

4 июля 2015

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 11 июня 2015 г. N 163-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 14.05.2015 N 416"

Обзор документа


В Санкт-Петербурге проводится конкурс на предоставление субсидий негосударственным организациям, предоставляющим социальные услуги в стационарной форме.

Сообщается о проведении конкурсного отбора на право получения субсидий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в 2015 году среди негосударственных организаций в целях финансового возмещения затрат в связи с осуществлением деятельности по предоставлению социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания. Утверждены состав конкурсной комиссии и порядок ее формирования.

Указано, что для получения субсидий негосударственные организации представляют в Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга заявления о предоставлении субсидий с приложением необходимых документов, перечень которых утвержден распоряжением. Конкурсная комиссия оценивает заявления на основании критериев конкурсного отбора. По результатам оценки принимается решение о победителях конкурса. Отмечено, что победители конкурса обязаны представить отчеты об исполнении условий получения субсидий в Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад