Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 21 мая 2015 г. N 257-41 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 13 мая 2015 года)

Обзор документа

30 мая 2015

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 21 мая 2015 г. N 257-41 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 13 мая 2015 года)

Обзор документа


Скорректированы основания признания граждан Санкт-Петербурга нуждающимися в содействии в улучшении жилищных условий.

Законом дополнены основания признания граждан нуждающимися в содействии в улучшении жилищных условий. В частности, установлено, что граждане РФ, проживающие в Санкт-Петербурге на законном основании в общей сложности не менее 10 лет, признаются нуждающимися в содействии в улучшении жилищных условий, если они проживают в квартире, занятой несколькими семьями (коммунальной квартире), или обеспечены общей площадью жилого помещения на 1 члена семьи менее учетного норматива жилищной обеспеченности, применяемого в целях принятия на учет граждан, нуждающихся в содействии в улучшении жилищных условий.

Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад