Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 18 мая 2015 г. N 139-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 01.12.2009 N 180-р"

Обзор документа

30 мая 2015

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 18 мая 2015 г. N 139-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 01.12.2009 N 180-р"

Обзор документа


В Санкт-Петербурге внесены поправки в порядок предоставления гражданам денежных выплат по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

Скорректированы положения распоряжения Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга "Об организации работы по предоставлению гражданам мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежных выплат".

В частности, указано, что подтверждение о проживании в Санкт-Петербурге для военнослужащих и членов их семей, зарегистрированных в Санкт-Петербурге по месту дислокации воинской части, а также для граждан, которым предоставлены жилые помещения маневренного фонда специализированного жилищного фонда Санкт-Петербурга, устанавливается договором найма жилого помещения.

Кроме того, дополнено, что гражданам, имеющим в Санкт-Петербурге регистрацию по месту пребывания и одновременно регистрацию по месту жительства в другом субъекте РФ, дополнительно нужно представить справку о том, что они не получают социальную поддержку по месту их постоянной регистрации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад