Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга от 31 марта 2015 г. N 20-р "Об утверждении Порядка ведения Санкт-Петербургского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой Санкт-Петербурга"

Обзор документа

23 мая 2015

gerb

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга от 31 марта 2015 г. N 20-р "Об утверждении Порядка ведения Санкт-Петербургского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой Санкт-Петербурга"

Обзор документа


О реестре молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой Санкт-Петербурга.

В целях реализации государственной молодежной политики упорядочено ведение Санкт-Петербургского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой Санкт-Петербурга.

Определено, что включение объединений в реестр осуществляется бесплатно.

Предусмотрен перечень условий, при соблюдении которых общероссийские, межрегиональные и региональные, местные молодежные и детские общественные объединения могут быть включены в реестр.

Установлено, что комиссия но рассмотрению заявлений молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой Санкт-Петербурга является коллегиальным органом, призванным осуществлять экспертизу документов, а также принимать решение о включении либо невключении в реестр.

Представлены порядок обращения с заявлениями о включении в реестр, порядок исключения из него, порядок ведения реестра.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад