Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 декабря 2014 г. N 1289 "Об утверждении Регламента межведомственного взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в связи с реализацией полномочий Санкт-Петербурга в сфере социального обслуживания населения"

Обзор документа

24 января 2015

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 декабря 2014 г. N 1289 "Об утверждении Регламента межведомственного взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в связи с реализацией полномочий Санкт-Петербурга в сфере социального обслуживания населения"

Обзор документа


Каким образом взаимодействуют ИОГВ Санкт-Петербурга в связи с реализацией полномочий в сфере социального обслуживания?

Определены общие правила и формы межведомственного взаимодействия ИОГВ СПб, в том числе порядок и условия информационного обмена в связи с реализацией полномочий Санкт-Петербурга в сфере социального обслуживания населения.

Предметом межведомственного взаимодействия является участие в разработке и реализации НПА в сфере соцобслуживания, в разработке и реализации индивидуальных программ предоставления соцуслуг, в осуществлении информационного обмена в процессе осуществления государственного контроля в указанной сфере.

Участниками данного взаимодействия являются: уполномоченный орган; Комитет по здравоохранению; Комитет по образованию; Управление социального питания; Комитет по экономической политике и стратегическому планированию; администрации районов; федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по г. Санкт-Петербургу"; поставщики социальных услуг.

Межведомственное взаимодействие осуществляется в формах: информационного взаимодействия; создания координационных и совещательных органов; заключения соглашений о взаимодействии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад