Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 26 ноября 2014 г. N 580-115 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, при освещении их деятельности региональным телеканалом и региональным радиоканалом" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 29 октября 2014 года)

Обзор документа

6 декабря 2014

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 26 ноября 2014 г. N 580-115 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, при освещении их деятельности региональным телеканалом и региональным радиоканалом" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 29 октября 2014 года)

Обзор документа


Отредактирован Закон о гарантиях равенства политических партий в Санкт-Петербурге.

Внесены коррективы в Закон о гарантиях равенства политических партий, представленных в ЗС СПб, при освещении их деятельности региональным телеканалом и региональным радиоканалом.

Так, уточнено, что действие Закона теперь не распространяется и на правоотношения, связанные с обеспечением гарантий прав граждан РФ на получение и распространение информации о политических партиях в период со дня начала избирательной кампании по выборам в органы государственной власти Санкт-Петербурга (за исключением повторных выборов по одномандатным избирательным округам) до дня официального опубликования результатов указанных выборов, а также информации, связанной с избирательными кампаниями по повторным выборам.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад