Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от 15 сентября 2014 г. N 2870 "Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на IV квартал 2014 года"

Обзор документа

27 сентября 2014

gerb

Глава администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО


Постановление Администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от 15 сентября 2014 г. N 2870 "Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на IV квартал 2014 года"

Обзор документа


Поддержка граждан, участвующих в жилищных программах, в Ленинградской области: о стоимости 1 м2 жилья во Всеволожском муниципальном районе.

В целях реализации федеральных и региональных программ, направленных на улучшение жилищных условий нуждающихся в жилых помещениях граждан, для определения размеров предоставляемых им социальных выплат за счет средств бюджета Ленинградской области, с учетом индекса потребительских цен в 4 квартале 2014 года определено, что во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области в 4 квартале 1 м2 общей площади жилья в среднем стоит 55 563 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад