Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Администрации муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 2 сентября 2014 г. N 960 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний на территории МО "Город Всеволожск", анонсы данных мероприятий"

Обзор документа

20 сентября 2014

gerb

Администрация МО "Город Всеволожск" Всеволожского района ЛО


Постановление Администрации муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 2 сентября 2014 г. N 960 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний на территории МО "Город Всеволожск", анонсы данных мероприятий"

Обзор документа


Как получить информацию о проведении театральных представлений и эстрадных концертов в г. Всеволожске Ленинградской области?

В г. Всеволожске оказывается бесплатная муниципальная услуга по предоставлению информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний. Получателями указанных сведений являются физические и юридические лица, обратившиеся в письменной, устной или электронной форме в администрацию города или МАУ "Всеволожский Центр культуры и досуга". Отмечено, что заявление рассматривается не более 30 календарных дней, а результатом данной услуги являются письменный ответ или уведомление об отказе в предоставлении сведений. Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления (получении ответа) - не более 15 минут.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад