Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 30 мая 2014 г. N 198 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на организацию отдыха и оздоровления детей и подростков в рамках подпрограммы "Развитие системы отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" государственной программы Ленинградской области "Современное образование Ленинградской области"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 30 мая 2014 г. N 198 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на организацию отдыха и оздоровления детей и подростков в рамках подпрограммы "Развитие системы отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" государственной программы Ленинградской области "Современное образование Ленинградской области"

Обзор документа


Бюджетом Ленинградской области предусмотрены субсидии на организацию отдыха, оздоровления, занятости детей.

Представлена информация о распределении субсидий из бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на организацию отдыха и оздоровления детей и подростков.

Средства субсидии на реализацию мероприятия по содержанию муниципальных загородных стационарных детских оздоровительных лагерей в каникулярное время предоставляются в целях обеспечения путевками в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря детей школьного возраста от 6 до 17 лет (включительно), зарегистрированных по месту жительства на территории области, чьи родители работают (состоят в трудовых отношениях с организацией), детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в муниципальных детских домах. Субсидии на реализацию мероприятия по проведению С-витаминизации третьих блюд в оздоровительных лагерях всех типов и видов предоставляются в целях обеспечения витаминизированным питанием детей и подростков, отдыхающих в организациях отдыха и оздоровления всех типов и видов в каникулярное время. Приведены формулы расчета для каждого из указанных случаев, а также критерии отбора получателей и условия получения субсидий.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад