Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 25 марта 2014 г. N 44-п "Об установлении тарифов на услуги муниципального унитарного предприятия "Романовские коммунальные системы", оказываемые в сфере водоотведения потребителям муниципального образования "Романовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2014 году"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 25 марта 2014 г. N 44-п "Об установлении тарифов на услуги муниципального унитарного предприятия "Романовские коммунальные системы", оказываемые в сфере водоотведения потребителям муниципального образования "Романовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2014 году"

Обзор документа


Регулирование тарифов в сфере водоотведения на территории МО "Романовское сельское поселение" Ленинградской области.

МУП "Романовские коммунальные системы" оказывает услуги в сфере водоотведения потребителям МО "Романовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

На 2014 год экономически обоснованные тарифы определены в следующих размерах:

- 21,13 руб./м3 - со дня вступления в силу приказа по 30 июня;

- 21,72 руб./м3 - с 1 июля по 31 декабря.

При этом отдельно представлены тарифы для населения (как с учетом НДС, так и без него).

Приказ вступает в силу в установленном порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад