Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 25 марта 2014 г. N 49-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую обществом с ограниченной ответственностью "ГТМ-теплосервис" потребителям Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2014 году"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 25 марта 2014 г. N 49-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую обществом с ограниченной ответственностью "ГТМ-теплосервис" потребителям Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2014 году"

Обзор документа


По какой стоимости потребители и население Рахьинского городского поселения в Ленинградской области приобретают тепловую энергию у ООО "ГТМ-теплосервис"?

Следующие расценки на услуги ООО "ГТМ-теплосервис" по передаче тепловой энергии на территории Рахьинского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области действуют в 2014 году в 1-м и 2-м полугодиях:

- для потребителей (в случае отсутствия дифференциации тарифов по схеме подключения) - 4 896,25 руб./Гкал и 5 074,56 руб./Гкал;

- для населения (с учетом НДС) - 2 168,72 руб./Гкал и 2 259,81 руб./Гкал.

Тарифы действуют со дня вступления в силу приказа по 31 декабря 2014 года.

Приказ вступает в силу в установленном порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад