Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга от 31 марта 2014 г. N 1313-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.03.2014 N 126"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга


Распоряжение Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга от 31 марта 2014 г. N 1313-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.03.2014 N 126"

Обзор документа


В 2014 году частные образовательные организации Пушкинского района Санкт-Петербурга имеют право на предоставление субсидий для возмещения затрат, связанных с реализацией общеобразовательных программ.

В целях возмещения затрат для реализации основных общеобразовательных программ администрация Пушкинского района предоставляет в 2014 году субсидии частным образовательным организациям. По этому вопросу утвержден порядок, в котором указано следующее:

- для получения субсидий юридические лица представляют вместе с сопроводительным письмом в администрацию Пушкинского района Санкт-Петербурга, на территории которого претендент реализует общеобразовательные программы, в течение 50 календарных дней после вступления в силу данного распоряжения определенный перечень документов;

- субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, возникших в 2014 году, в части финансирования расходов на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек в соответствии с нормативами финансового обеспечения образовательной деятельности государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг) на 2014 год, утверждаемыми Комитетом по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга;

- отмечено, что в обязанности получателя субсидий входит ежемесячно до 5-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем, представлять в администрацию отчет об использовании средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад