Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 26 декабря 2013 г. N 3061-р "Об утверждении Регламента по предоставлению услуги по предоставлению информации о реализации образовательных программ среднего профессионального образования, а также дополнительных профессиональных программах"

Обзор документа

22 февраля 2014

gerb

Комитет по образованию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 26 декабря 2013 г. N 3061-р "Об утверждении Регламента по предоставлению услуги по предоставлению информации о реализации образовательных программ среднего профессионального образования, а также дополнительных профессиональных программах"

Обзор документа


Информирование о реализации образовательных программ среднего профессионального образования в Санкт-Петербурге.

В целях организации предоставления государственными образовательными учреждениями Санкт-Петербурга, подведомственными Комитету по образованию, услуг в электронном виде утвержден регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о реализации образовательных программ среднего профессионального образования, а также дополнительных профессиональных программах.

Услуга предоставляется постоянно на бесплатной основе физическим и юридическим лицам при участии ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. Оснований для отказа в приеме документов, для приостановления или отказа в предоставлении услуги не предусмотрено. Срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении услуги и при получении результата предоставления услуги составляет 10 минут.

Результатом предоставления услуги в МФЦ является получение информации с использованием инфоматов (инфокиосков, инфопунктов).

Предусмотрены проведение контроля за исполнением регламента (текущий контроль) и возможность для досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) учреждения (организации), предоставляющего услугу.

Утратил силу регламент, принятый ранее по данному вопросу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад