Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 6 декабря 2013 г. N 89-оз "О внесении изменений в статьи 2 и 5 областного закона "О мерах государственной поддержки трейдерской деятельности на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 15 ноября 2013 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

14 декабря 2013

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 6 декабря 2013 г. N 89-оз "О внесении изменений в статьи 2 и 5 областного закона "О мерах государственной поддержки трейдерской деятельности на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 15 ноября 2013 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Вопросы субсидирования трейдеров в Ленинградской области.

Уточнены меры государственной поддержки трейдерской деятельности в части предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях возмещения затрат в связи с реализацией товаров.

Установлено 4 направления предоставления средств в зависимости от подлежащей налогообложению среднемесячной прибыли: до 10 млн. руб. - 10% суммы налога на прибыль организаций; от 10 до 60 млн. руб. - 135 тыс. руб. плюс 20% подлежащей зачислению суммы налога на прибыль организаций (если она не превышает 10 млн. руб.); от 60 до 100 млн. руб. - 1 485 тыс. руб. плюс 30% подлежащей зачислению суммы налога на прибыль организаций (если она не превышает 60 млн. руб.); свыше 100 млн. руб. - 3 105 тыс. руб. плюс 35% подлежащей зачислению суммы налога на прибыль организаций (если она не превышает 100 млн. руб.).

Теперь срок заключения договора об осуществлении трейдерской деятельности составляет 2 года, а не 5 лет.

Областной закон вступает в силу по истечении 1 месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад