Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Губернатора Ленинградской области от 25 сентября 2013 г. N 91-пг "Об увеличении (индексации) размеров ежемесячного денежного вознаграждения, месячного должностного оклада и месячного оклада за классный чин работникам Администрации Ленинградской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 октября 2013

gerb

Губернатор Ленинградской области


Постановление Губернатора Ленинградской области от 25 сентября 2013 г. N 91-пг "Об увеличении (индексации) размеров ежемесячного денежного вознаграждения, месячного должностного оклада и месячного оклада за классный чин работникам Администрации Ленинградской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Оплата труда государственных гражданских служащих и работников в Ленинградской области: установлен коэффициент увеличения.

В соответствии с областным законодательством с 1 октября 2013 года действует коэффициент увеличения (индексации) в 1,06 раза:

- размеров ежемесячного денежного вознаграждения лицам, замещающим государственные должности в Администрации Ленинградской области, размеров месячных должностных окладов и размеров месячных окладов за классный чин государственным гражданским служащим Ленинградской области;

- размеров месячных должностных окладов работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы (также учитывается коэффициент увеличения (индексации), установленный постановлениями Губернатора Ленинградской области).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад