Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 25 сентября 2013 г. N 312 "О создании спасательных служб для решения задач в области гражданской обороны Ленинградской области"

Обзор документа

5 октября 2013

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 25 сентября 2013 г. N 312 "О создании спасательных служб для решения задач в области гражданской обороны Ленинградской области"

Обзор документа


Организационные вопросы по гражданской обороне в Ленинградской области.

В связи с изменением структуры органов исполнительной власти Ленинградской области и в соответствии с ФЗ "О гражданской обороне" для решения задач в области гражданской обороны в Ленинградской области созданы спасательные службы. Приведен перечень из 11 спасательных служб различной направленности, определены органы исполнительной власти, на базе которых создаются спасательные службы. Начальниками спасательных служб назначены руководители соответствующих органов исполнительной власти.

Утратили силу постановление Правительства Ленинградской области "Вопросы служб гражданской обороны и эвакуационной комиссии Ленинградской области", а также внесенные в него изменения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад