Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24 сентября 2013 г. N 723 "О призыве граждан Российской Федерации на территории Санкт-Петербурга на военную службу в октябре-декабре 2013 года"

Обзор документа

5 октября 2013

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24 сентября 2013 г. N 723 "О призыве граждан Российской Федерации на территории Санкт-Петербурга на военную службу в октябре-декабре 2013 года"

Обзор документа


Определены мероприятия по организации осеннего призыва 2013 года на военную службу в Санкт-Петербурге.

В целях организованного проведения призыва граждан РФ мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу, на территории Санкт-Петербурга на военную службу в октябре - декабре 2013 года даны поручения администрациям районов Санкт-Петербурга по организации содействия призывным комиссиям, обеспечению призывных пунктов необходимым оборудованием для проведения медицинского освидетельствования и мероприятий по профессиональному психологическому отбору.

Также определены задачи Комитета по здравоохранению, Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Комитета по культуре.

Работа сборного пункта Санкт-Петербурга осуществляется по адресу: Загородный пр., д. 54.

Признано утратившим силу постановление, принятое ранее по этому вопросу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад