Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по строительству Ленинградской области от 1 августа 2013 г. N 5 "Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственных гражданских служащих в комитете по строительству Ленинградской области"

Обзор документа

24 августа 2013

gerb

Комитет по строительству Ленинградской области


Приказ Комитета по строительству Ленинградской области от 1 августа 2013 г. N 5 "Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственных гражданских служащих в комитете по строительству Ленинградской области"

Обзор документа


Совершенствование государственной гражданской службы в комитете по строительству Ленинградской области: утверждены квалификационные требования.

В соответствии с ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" определены для государственных гражданских служащих комитета по строительству Ленинградской области квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей. Квалификационные требования должны быть учтены при разработке должностных регламентов государственных гражданских служащих в комитете по строительству.

Утратил силу приказ комитета, принятый ранее по данному вопросу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад