Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 26 июля 2013 г. N 532-рг "Об утверждении внутренней структуры комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, внесении изменения в распоряжение Губернатора Ленинградской области от 29 июня 2012 года N 340-рг "Об утверждении штатных расписаний органов исполнительной власти Ленинградской области" и признании утратившим силу распоряжения Губернатора Ленинградской области от 24 января 2011 года N 20-рг"

Обзор документа

17 августа 2013

gerb

Губернатор Ленинградской области


Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 26 июля 2013 г. N 532-рг "Об утверждении внутренней структуры комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, внесении изменения в распоряжение Губернатора Ленинградской области от 29 июня 2012 года N 340-рг "Об утверждении штатных расписаний органов исполнительной власти Ленинградской области" и признании утратившим силу распоряжения Губернатора Ленинградской области от 24 января 2011 года N 20-рг"

Обзор документа


Какова структура комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области?

В соответствии с полномочиями Губернатора Ленинградской области, утвержденными Уставом Ленинградской области, принята внутренняя структура комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Руководство комитетом осуществляет председатель; в его подчинении находятся первый заместитель председателя - начальник департамента развития местного самоуправления, финансовый сектор, заместитель председателя - начальник отдела по межнациональным и межконфессиональным отношениям. Также в структуру комитета входят департамент развития местного самоуправления (отдел координации работы с органами местного самоуправления, отдел аналитической и методической работы (сектор политического анализа), отдел правовой работы и регистра муниципальных нормативных правовых актов) и отдел по межнациональным и межконфессиональным отношениям (сектор по межнациональным отношениям, сектор по межконфессиональным отношениям, сектор сопровождения целевых программ и работы с коренными малочисленными народами).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад