Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по молодежной политике Ленинградской области от 6 августа 2013 г. N мп-0-4/13 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Комитета по молодежной политике Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Обзор документа

17 августа 2013

gerb

Комитет по молодежной политике Ленинградской области


Приказ Комитета по молодежной политике Ленинградской области от 6 августа 2013 г. N мп-0-4/13 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Комитета по молодежной политике Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Обзор документа


Каковы должности в комитете по молодежной политике Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о доходах?

Определены должности государственной гражданской службы в комитете по молодежной политике Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Такими должностями являются первый заместитель председателя комитета, заместитель председателя комитета - начальник отдела профилактики асоциального поведения молодежи комитета, начальник сектора финансового планирования, бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер комитета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад