Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 10 июля 2013 г. N 204 "О распределении субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам поселений Ленинградской области на решение вопросов местного значения в области обеспечения жильем, организации строительства муниципального жилищного фонда и создания условий для жилищного строительства при реализации мероприятий по обеспечению жильем граждан, лишившихся жилья в результате пожара, на 2013 год"

Обзор документа

27 июля 2013

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 10 июля 2013 г. N 204 "О распределении субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам поселений Ленинградской области на решение вопросов местного значения в области обеспечения жильем, организации строительства муниципального жилищного фонда и создания условий для жилищного строительства при реализации мероприятий по обеспечению жильем граждан, лишившихся жилья в результате пожара, на 2013 год"

Обзор документа


В каком размере отдельные муниципальные образования Ленинградской области получают в 2013 году субсидии на решение вопросов местного значения в сфере обеспечения жильем граждан?

В соответствии с Положением о порядке предоставления и расходования в 2013 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам поселений области на решение вопросов местного значения в сферах обеспечения жильем, организации строительства муниципального жилищного фонда и создания условий для жилищного строительства при реализации мероприятий по обеспечению жильем граждан, лишившихся жилья в результате пожара, приведено распределение указанных субсидий.

Всего в перечне отражено 29 городских и сельских поселений (Волховский, Всеволожский, Выборгский, Гатчинский, Киришский, Кировский, Ломоносовский, Лужский, Подпорожский, Приозерский, Тихвинский муниципальные районы). Общий объем распределяемых средств составляет 169 751,806 тыс. руб.

Из городских поселений больше всего получает Дубровское городское поселение Всеволожского муниципального района - 116 210,8 тыс. руб., из сельских - Красносельское сельское поселение Выборгского района и Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района - по 14 052,7 тыс. руб. Город Всеволожск получает 12 701,8 тыс. руб., город Выборг - 2 814,375 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад