Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 2 июля 2013 г. N 48-оз "О государственной поддержке муниципальных программ развития систем теплоснабжения на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 26 июня 2013 года)

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 2 июля 2013 г. N 48-оз "О государственной поддержке муниципальных программ развития систем теплоснабжения на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 26 июня 2013 года)

Обзор документа


На реализацию муниципальных программ развития систем теплоснабжения предоставляются субсидии из бюджета Ленинградской области.

Принятым областным законом установлено, что Ленинградская область предоставляет средства в форме субсидий на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований, возникающих в связи с финансированием программ муниципальных образований, предусматривающих возмещение затрат на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение объектов теплоснабжения муниципальной собственности, переданных в аренду юридическим лицам.

Нормативными правовыми актами Правительства Ленинградской области определяются цели и условия предоставления и расходования субсидий, критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидий и их распределение между муниципальными образованиями.

Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад