Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга от 4 июля 2013 г. N 39-р "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации СПб


Распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга от 4 июля 2013 г. N 39-р "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге"

Обзор документа


Регламентирована госуслуга по выдаче разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге.

Комитет по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга предоставляет государственную услугу по выдаче разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге.

Госуслуга предоставляется юридическим, физическим лицам, индивидуальным предпринимателям без взимания платы. Госуслуга может быть получена также посредством МФЦ при согласовании с Комитетом по градостроительству и архитектуре, Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Комитетом по благоустройству, Управлением ГИБДД ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Выдача разрешения (отказ в выдаче) осуществляется в срок не более 2 месяцев после обращения заявителя. Приведены перечень оснований для отказа в приеме документов, для отказа в предоставлении госуслуги. Рассмотрены состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения, в том числе в электронной форме, а также формы контроля за предоставлением госуслуги и порядок ее обжалования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад