Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Губернатора Ленинградской области от 20 июня 2013 г. N 50-пг "Об образовании межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2013 - 2014 годов на территории Ленинградской области"

Обзор документа

6 июля 2013

gerb

Губернатор Ленинградской области


Постановление Губернатора Ленинградской области от 20 июня 2013 г. N 50-пг "Об образовании межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2013 - 2014 годов на территории Ленинградской области"

Обзор документа


Организация отопительного сезона 2013 - 2014 годов в Ленинградской области.

По подготовке и проведению отопительного сезона 2013 - 2014 годов на территории Ленинградской области создана межведомственная комиссия, которая является временным координационным органом, решения носят рекомендательный характер.

Комиссия образована в целях обеспечения контроля за подготовкой объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2013 - 2014 годов и координации деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, надзорных и инспектирующих органов, предприятий, организаций и учреждений по вопросам организации устойчивого функционирования жилищно-коммунального комплекса и объектов энергетики Ленинградской области в зимних условиях.

Установлено, что для выполнения своих задач комиссия вправе запрашивать информацию по вопросам, входящим в компетенцию межведомственной комиссии; заслушивать на заседаниях представителей органов исполнительной власти, местного самоуправления, надзорных и инспектирующих органов, предприятий, организаций и учреждений по вопросам, относящимся к компетенции комиссии, и принимать по ним соответствующие решения; привлекать для участия в работе представителей органов исполнительной власти, администраций муниципальных образований, предприятий, организаций и учреждений, в том числе создавать с их участием рабочие группы по направлениям деятельности.

Состав комиссии принят в количестве 12 человек.

Принятое ранее по данному вопросу постановление признано утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад