Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по строительству Ленинградской области от 29 апреля 2013 г. N 3 "О мерах по реализации постановления Правительства Ленинградской области от 30 декабря 2009 года N 412 "Об утверждении Положения о формировании и реализации адресной инвестиционной программы за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

22 июня 2013

gerb

Комитет по строительству Ленинградской области


Приказ Комитета по строительству Ленинградской области от 29 апреля 2013 г. N 3 "О мерах по реализации постановления Правительства Ленинградской области от 30 декабря 2009 года N 412 "Об утверждении Положения о формировании и реализации адресной инвестиционной программы за счет средств областного бюджета"

Обзор документа


Для решения вопросов предоставления субсидии муниципальному образованию Ленинградской области на софинансирование объектов капитального строительства утверждено типовое соглашение.

Утверждено типовое соглашение о порядке предоставления субсидии муниципальному образованию Ленинградской области на софинансирование объектов капитального строительства, являющихся муниципальной собственностью и включенных в адресную инвестиционную программу за счет областного бюджета.

Описаны предмет соглашения, права и обязанности главного распорядителя и муниципального заказчика, ответственность сторон, порядок разрешения споров.

Средства перечисляются на счет финансового органа муниципального образования в территориальном органе Федерального казначейства, открытый для кассового обслуживания исполнения местных бюджетов. Средства субсидии перечисляются частями в соответствии с графиком софинансирования. Отмечено, что в случае неполного освоения средств субсидии в истекшем квартале объем средств, подлежащих перечислению в текущем квартале, уменьшается на сумму неосвоенных средств субсидии.

Приведен перечень документов по вновь начинаемым строительством объектам, необходимых для осуществления финансирования строек и объектов, включенных в адресную инвестиционную программу за счет средств областного бюджета.

Утратил силу приказ, принятый ранее по данному вопросу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад